199
A WOOD AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, PASSE-PARTOUT NOT COEVAL
in forma squadrata, la fascia con decoro floreale a rilievo e di gusto Rocaille, completa di passe-partout; usure, restauri, passe-partout non coevo
Cm 45X54,5
La luce, cm 25X34,5
La battuta, cm 26,5X35,5
Cm 45X54,5
La luce, cm 25X34,5
La battuta, cm 26,5X35,5
209
ESTIMATE € 200 - 300
211
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 100 - 150