196
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in stile eclettico e in forma squadrata, la fascia con ricco ornato floreale e volute traforate; usure, restauri
Cm 104,3X126,8
La luce, cm 72,3X94,8
La battuta, cm 75,5X98
Cm 104,3X126,8
La luce, cm 72,3X94,8
La battuta, cm 75,5X98
ESTIMATE € 150 - 200
135
A WOOD, PAINTED AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 200
138
ESTIMATE € 200 - 300
141
ESTIMATE € 100 - 150