190
A CARVED AND RED BOLUS WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata e modanata a più ordini, battuta con palmette continue; usure, restauri
Cm 100,5X126
La luce, cm 72,5X98
La battuta, cm 74,5X100
Cm 100,5X126
La luce, cm 72,5X98
La battuta, cm 74,5X100
ESTIMATE € 400 - 500
180
ESTIMATE € 500 - 600