189
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, fascia a più ordini con decori stilizzati e continui; usure, restauri
Cm 38,2X42,7
La luce, cm 22,2X26,7
La battuta, cm 24X28,8
Cm 38,2X42,7
La luce, cm 22,2X26,7
La battuta, cm 24X28,8
ESTIMATE € 200 - 300
55
ESTIMATE € 200 - 500