178
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, PASSE-PARTOUT NOT COEVAL
in forma squadrata, la fascia modanata a più ordini con decori floreali a rilievo; usure, restauri, passe-partout non coevo
Cm 51,2X61,7
La luce, cm 26,2X36,7
La battuta, cm 27,8X38
Cm 51,2X61,7
La luce, cm 26,2X36,7
La battuta, cm 27,8X38
ESTIMATE € 300 - 400