173
A CARVED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, ORIGINALLY LARGER
in forma squadrata e modanata a più ordini, profilo interno traccia continua; usure, restauri, ridotta nelle dimensioni originarie
Cm 43,7x52
La luce, cm 31,7x40
La battuta, cm 33,5x42,5
Cm 43,7x52
La luce, cm 31,7x40
La battuta, cm 33,5x42,5
ESTIMATE € 100 - 150
211
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 100 - 150
13
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 300 - 500