173
A CARVED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, ORIGINALLY LARGER
in forma squadrata e modanata a più ordini, profilo interno traccia continua; usure, restauri, ridotta nelle dimensioni originarie
Cm 43,7x52
La luce, cm 31,7x40
La battuta, cm 33,5x42,5
Cm 43,7x52
La luce, cm 31,7x40
La battuta, cm 33,5x42,5
ESTIMATE € 100 - 150
55
ESTIMATE € 200 - 500