169
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 2OTH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con fitto decoro naturalistico lavorato a rilievo; usure, restauri
Cm 68,3X78,5
La luce, cm 49,3X59,5
La battuta, cm 51,3X61,5
Cm 68,3X78,5
La luce, cm 49,3X59,5
La battuta, cm 51,3X61,5
ESTIMATE € 100 - 150
180
ESTIMATE € 500 - 600