166
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia mistilinea con ricco decoro floreale a rilievo, i cespi angolari traforati; usure, restauri
Cm 39X49,3
La luce, cm 24X34,3
La battuta, cm 25,8X35
Cm 39X49,3
La luce, cm 24X34,3
La battuta, cm 25,8X35