163
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia sagomata e ornata con fregi di gusto Rocaille, battuta a palmette continue; usure, restauri
Cm 39X49,5
La luce, cm 28X38,5
La battuta, cm 29,8X40,5
Cm 39X49,5
La luce, cm 28X38,5
La battuta, cm 29,8X40,5