159
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; SEVERE WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con decoro geometrico stilizzato, battuta con palmette continue; forti usure, restauri
Cm 45X50,3
La luce, cm 33X38,3
La battuta, cm 34,3X39,4
Cm 45X50,3
La luce, cm 33X38,3
La battuta, cm 34,3X39,4
55
ESTIMATE € 200 - 500