157
A WOOD AND GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia riccamente decorata da girali e fregi naturalistici; usure, restauri
Cm 54,3X64,5
La luce, cm 39,3X49,5
La battuta, cm 40,5X50,7
Cm 54,3X64,5
La luce, cm 39,3X49,5
La battuta, cm 40,5X50,7
ESTIMATE € 250 - 500
204
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 250 - 300