154
A WOOD AND GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con fregi naturalistici a rilievo, la battuta con motivo a palmette continue; usure, restauri
Cm 66X84
La luce, cm 46X64
La battuta, cm 47,5X65,5
Cm 66X84
La luce, cm 46X64
La battuta, cm 47,5X65,5
ESTIMATE € 100 - 150
209
ESTIMATE € 200 - 300
27
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES
ESTIMATE € 200 - 300