150
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con intagli di gusto Rocaille e cespi fogliacei negli angoli; usure, restauri
Cm 79,2X92,3
La luce, cm 62,2X75,3
La battuta, cm 64,5X78
Cm 79,2X92,3
La luce, cm 62,2X75,3
La battuta, cm 64,5X78
ESTIMATE € 200 - 300