147
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di modello detto Barbizon, la fascia decorata con cespi fogliacei e tralci floreali a rilievo; usure, restauri
Cm 63X79
La luce, cm 37X53
La battuta, cm 39,3X55,3
Cm 63X79
La luce, cm 37X53
La battuta, cm 39,3X55,3
ESTIMATE € 500 - 600
180
ESTIMATE € 500 - 600