143
A CARVED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATION, POSSIBLE MODIFICATIONS
in forma squadrata, la fascia con decoro naturalistico a rilievo; usure, restauri, possibili modifiche
Cm 57,4X63
La luce, cm 48,4X54
La battuta, cm 51,4X57,7
Cm 57,4X63
La luce, cm 48,4X54
La battuta, cm 51,4X57,7
ESTIMATE € 100 - 150