140
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, la fascia mistilinea ornata da fitto decoro naturalistico a rilievo; usure, restauri
Cm 43X52,8
La luce, cm 25X34,8
La battuta, cm 26,5X36
Cm 43X52,8
La luce, cm 25X34,8
La battuta, cm 26,5X36