138
di forma squadrata, la fascia riccamente ornata da motivi naturalistici di gusto rocaille a rilievo; usure, restauri
Cm 77,5X101
La luce, cm 53,5X77
La battuta, cm 56X79,5
Cm 77,5X101
La luce, cm 53,5X77
La battuta, cm 56X79,5
ESTIMATE € 200 - 300