137
A CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata e fascia liscia, i profili con decoro stilizzato a rilievo; usure, restauri
Cm 93,5X110
La luce, cm 65,5X82
La battuta, cm 68X84,5
Cm 93,5X110
La luce, cm 65,5X82
La battuta, cm 68X84,5
ESTIMATE € 250 - 300