136
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di gusto settecentesco e in forma squadrata, la fascia sagomata e lavorata con elementi fogliati a rilievo, la battuta con perline continue; usure, restauri
Cm 44,5X60,5
La luce, cm 32,5X48,5
La battuta, cm 34,3X50,5
Cm 44,5X60,5
La luce, cm 32,5X48,5
La battuta, cm 34,3X50,5
ESTIMATE € 200 - 300
75
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 450 - 500