13
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, fascia modanata e con ricco decoro naturalistico a rilievo, la battuta con motivo a spiga; usure, restauri
Cm 82,5X95
La luce, cm 61,5X74
La battuta, cm 65X77,5
Cm 82,5X95
La luce, cm 61,5X74
La battuta, cm 65X77,5
ESTIMATE € 300 - 500
5
A LACQUERED, CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 250 - 500