129
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, la fascia sagomata e ornata da fitto decoro naturalistico; usure, restauri
Cm 60X76,5
La luce, cm 40X56,5
La battuta, cm 42,5X59
Cm 60X76,5
La luce, cm 40X56,5
La battuta, cm 42,5X59
ESTIMATE € 100 - 150
55
ESTIMATE € 200 - 500