127
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con grandi cespi fogliacei negli angoli, battuta a palmette continue; usure, restauri
Cm 57,5X84
La luce, cm 35,5X62
La battuta, cm 38,5X64,5
Cm 57,5X84
La luce, cm 35,5X62
La battuta, cm 38,5X64,5