124
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia riccamente ornata da tralci e girali naturalistici a rilievo; usure, restauri
Cm 33,5X42
La luce, cm 22,5X31
La battuta, cm 24,3X32,5
Cm 33,5X42
La luce, cm 22,5X31
La battuta, cm 24,3X32,5
55
ESTIMATE € 200 - 500