122
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, a cassetta con fascia concava, battuta con decoro continuo a cespi fogliacei; usure, minori sbeccature
Cm 46,3X62,3
La luce, cm 31,3X47,3
La battuta, cm 33X49
Cm 46,3X62,3
La luce, cm 31,3X47,3
La battuta, cm 33X49
263
A WOOD, PAINTED AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 150
31
A CARVED, PAINTED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 250