121
A WOOD, PLASTER AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia modanata a più ordini con decori diversi stilizzati e a rilievo; usure, restauri
Cm 45X58,4
La luce, cm 26X39,4
La battuta, cm 27,5X41
Cm 45X58,4
La luce, cm 26X39,4
La battuta, cm 27,5X41
132
ESTIMATE € 100 - 150