119
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con ricco decoro a tralci e girali naturalistici; usure, restauri
Cm 50,8X63,2
La luce, cm 27,8X40,2
La battuta, cm 30,2X42,7
Cm 50,8X63,2
La luce, cm 27,8X40,2
La battuta, cm 30,2X42,7
ESTIMATE € 300 - 500
55
ESTIMATE € 200 - 500