117
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di modello detto Barbizon, la fascia con ricco ornato floreale a rilievo; usure, restauri
Cm 39,8X48,3
La luce, cm 16,8X25,3
La battuta, cm 19X27
Cm 39,8X48,3
La luce, cm 16,8X25,3
La battuta, cm 19X27
ESTIMATE € 250 - 300