116
A WOOD AND GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma ovale, la fascia con cespi fogliacei e fiori a rilievo; usure, restauri
Cm 65X80,5
La luce, cm 47X62,5
La battuta, cm 50,3X65,5
Cm 65X80,5
La luce, cm 47X62,5
La battuta, cm 50,3X65,5
ESTIMATE € 100 - 150
180
ESTIMATE € 500 - 600