107
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER LE BRUN FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di modello detto Le Brun, in forma squadrata con fregi floreali agli angoli e la battuta con decoro a nastro continuo; usure, restauri
Cm 41,6X60,6
La luce, cm 33X52
La battuta, cm 34,3X53,3
Cm 41,6X60,6
La luce, cm 33X52
La battuta, cm 34,3X53,3
39
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.000
48
ESTIMATE € 100 - 150