105
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, la fascia sagomata con decoro naturalistico a rilievo, la battuta con palmette continue; usure, restauri
Cm 51,2X60
La luce, cm 36,2X45
La battuta, cm 38,4X47
Cm 51,2X60
La luce, cm 36,2X45
La battuta, cm 38,4X47
ESTIMATE € 100 - 150
209
ESTIMATE € 200 - 300
27
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES
ESTIMATE € 200 - 300