104
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, con fascia sagomata e ornata de elementi naturalistici a rilievo, la battuta con foglie continue; usure, restauri
Cm 61,4X76,8
La luce, cm 48,4X62,8
La battuta, cm 50,5X65
Cm 61,4X76,8
La luce, cm 48,4X62,8
La battuta, cm 50,5X65
ESTIMATE € 100 - 150