103
A WOOD, PAINTED AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, la fascia interamente percorsa da tralci e girali naturalistici; usure, restauri
Cm 63,7X72,7
La luce, cm 44,7X53,7
La battuta, cm 46,7X55,7
Cm 63,7X72,7
La luce, cm 44,7X53,7
La battuta, cm 46,7X55,7
ESTIMATE € 150 - 250
180
ESTIMATE € 500 - 600