102
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, fascia sagomata con decoro floreale a rilievo e battuta con intaglio continuo; usure, restauri
Cm 65X90
La luce, cm 50X75
La battuta, cm 52X77,5
Cm 65X90
La luce, cm 50X75
La battuta, cm 52X77,5
ESTIMATE € 100 - 150
228
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 100 - 150