1130
PART OF A GERMAN PORCELAIN DINNER SERVICE, HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (20)
composto da zuppiera con piatto da accompagno, sei piatti da coltello, sei piatti da zuppa, sei piatti da dessert; poche usure
Marca di fabbrica
Marca di fabbrica
NO RESERVE
LOTS
1137
A NOVE MAIOLICA SOUP TUREEN, 19TH CENTURY; FEW MINOR LOSSES, SLIGHTLY WORN
A NOVE MAIOLICA SOUP TUREEN, 19TH CENTURY; FEW MINOR LOSSES, SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 350 - 500