60
A JAPAN CERAMIC FIGURE, EDO PERIOD; RESTORATIONS, SOME LOSSES, SLIGHTLY WORN
raffigurante un saggio; restauro, mancanze e usure
Etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 25, larg. cm 11
Alt. cm 25, larg. cm 11