44
A GROUP OF VARIOUS OBJECTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, REPLACEMENTS AND RESTORATIONS, DEFECTS (3)
composto da due bilance in metallo e bronzo dorato, una con base in legno e una completa di pesi, e un barometro francese firmato Aneoroid; usure, alcune rotture e mancanze, modifiche, restauri, difetti
Misure diverse
Misure diverse
11
ESTIMATE € 500 - 600