35
A PAIR OF VARIOUS MARBLE PLAQUES, 19TH CENTURY; WEAR, SPOTS, DEFECTS, SCRATCHES (2)
con cornici in legno dorato, rappresentati figure in costume popolare in marmi policromi; usure, macchie, pochi graffi e difetti
Cm 28X20
la cornice, cm 38,5X30,2
Cm 28X20
la cornice, cm 38,5X30,2
ESTIMATE € 800 - 1.200