29
A PAIR OF MARBLE RELIEFS, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, DEFECTS, CHIPS, SCRATCHES (2)
come elementi architettonici, con raffigurati San Pietro e San Antonio in edicola, festone floreale in marmo rosso nella parte superiore; usure, rotture e mancanze, difetti, sbeccature, graffi
Alt. cm 42, larg. cm 15, prof. cm 6
Le figure alt. cm 20, larg. cm 8
ESTIMATE € 600 - 700