206
AN ADVERTISING FILM POSTER, 20TH CENTURY; WEAR, TRACES OF DIRT, DAMAGES
per la pubblicità del film Lo scapolo interpretato da Alberto Sordi, in cornice moderna e sotto vetro; usure, ondulazioni, tracce di sporco, lacerazioni ai bordi
cm 139X99
cm 139X99
ESTIMATE € 100 - 150
159
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DEFECTS, LOSSES
ESTIMATE € 1.500 - 1.600