164
A SMALL VARIOUS WOOD VENEERED TABLE, FRANCE, SECOND HALF 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, PARTS AND LEGS TO BE FIXED
a sezione squadrata ornato da intarsi floreali, montature in metallo dorato e ringhiera superiore traforata, gambe mistilinee; usure, rotture e mancanze nell'impiallacciatura, restauri, parti metalliche e gambe da fissare
Alt. cm 77, larg. cm 52,5, prof. cm 39
ESTIMATE € 100 - 150
159
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DEFECTS, LOSSES
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
165
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
168
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS, LOSSES, DAMAGES, DEFECTS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500