144
TWO PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, SECOND HALF 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS (2)
di forme e decori diversi; usure e pochi difetti
Segnature incise, una inscritta Amitie
Alt. massima cm 6, diam. massimo piattino cm 13,5