104
A MAIOLICA FRAMED PLAQUE, IN THE STYLE OF CASTELLI D'ABRUZZO, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
decorata nei modi di Castelli d'Abruzzo con paesaggio animato in cornice in legno ebanizzato; minime usure
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 19 larg. cm 32
Alt. cm 19 larg. cm 32
ESTIMATE € 100 - 200