206
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO

Veduta di Napoli con il Vesuvio
Firma e dedica in basso a destra
Acquerello su carta, cm 32,5X51
ESTIMATE € 400 - 600
234
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO

Nudo maschile
Firmato O Pucci e datato 1906 in basso a destra
Carboncino su carta, cm 100X36,5
ESTIMATE € 200 - 500