39
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Angelo custode
Olio su tela applicata su tavola, cm 40X25
169
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su carta applicata su tela, cm 60X49
ESTIMATE € 100 - 500
170
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Natura morta con strumento musicale, fiasca e spartito
Olio su tela, cm 51,5X63,5
Olio su tela, cm 51,5X63,5
177
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con lago e figure
Acquerello su carta, cm 36,5X52,5
ESTIMATE € 200 - 500