309
A STAINLESS STEEL JOLLY ROGER WRISTWATCH BY CORUM
boitier en acier, diamètre 45mm, réf. 82.140.20, N. 747486, verre saphir, cadran noir à décor d'un crâne Pirate 'Jolly Roger', mouvement automatique, bracelet en cuir avec fermoir déployant en acier signé Corum. Vers
ESTIMATE € 400 - 500
280 | premium
A PINK GOLD EXTRAORDINARY CONDITIONS TRIPLE CALENDAR 'PADELLONE' REFERENCE 8171 BY ROLEX
ESTIMATE € 150.000 - 250.000
284
A YELLOW GOLD 'SIGNED BY GIOVANNI GRONCHI ITALIAN PRESIDENT IN 1956' WRISTWATCH BY HAUSMANN&CO
ESTIMATE € 5.000 - 7.000