262
A STAINLESS STEEL PERPETUAL CALENDAR BY AUDEMARS PIGUET
boîtier en acier, diamètre 39mm, Réf. 25820 ST, N. E2**99 N.100, verre saphir, cadran tapisserie blanc avec calendrier perpétuel, mouvement automatique cal. 2120/4, bracelet en acier signé Audemars Piguet. Avec son écrin et lettre d'attestation du concessionnaire de Milan Verga datée du 2011. Vers 2011.
ESTIMATE € 85.000 - 130.000
271
A YELLOW GOLD PERPETUAL CALENDAR LIMITED SERIES OF 28 PIECES HOMMAGE BY ROGER DUBOIS
ESTIMATE € 55.000 - 75.000
270 | premium
A STAINLEES STEEL 6241 EXOTIC PAUL NEWMAN DIAL DAYTONA BY ROLEX
ESTIMATE € 130.000 - 230.000
267 | premium
A RARE AND IN VERY GOOD CONDITIONS YELLOW GOLD DATO-COMPAX JEAN-CLAUDE KILLY 6036 BY ROLEX
ESTIMATE € 80.000 - 160.000