262
A STAINLESS STEEL PERPETUAL CALENDAR BY AUDEMARS PIGUET
boîtier en acier, diamètre 39mm, Réf. 25820 ST, N. E2**99 N.100, verre saphir, cadran tapisserie blanc avec calendrier perpétuel, mouvement automatique cal. 2120/4, bracelet en acier signé Audemars Piguet. Avec son écrin et lettre d'attestation du concessionnaire de Milan Verga datée du 2011. Vers 2011.
ESTIMATE € 85.000 - 130.000
246
AN 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH BY CARTIER DUOPLAN GRISITE FOR HERMES, 1932
ESTIMATE € 13.000 - 18.000
247
AN EXCEPTIONAL AND EXTREMELY RARE MASTER ART DECO TABLE CLOCK WITH 30-DAY POWER RESERVE BY VACHERON CONSTATIN
ESTIMATE € 65.000 - 95.000