232
ULYSSE NARDIN LIMITED EDITION GILT BRASS MIRROR
chassis basculant avec miroir du coté frontal et bois au dot avec logo Ulysse Nardin ciselé dans le bois. Signé Ulysse Nardin.
Dimensions 31cm x 23cm x 13cm
Dimensions 31cm x 23cm x 13cm
ESTIMATE € 200 - 400