205
A WHITE AND YELLOW GOLD UNUSUAL BRACELET WRISTWATCH FROM AUDEMARS PIGUET
boîtier en or blanc et jaune, diamètre 26mm, verre plexy, cadran crème avec petit signes d'usures à côté des index appliquées en or, mouvement à remontage manuel, bracelet en or blanc et jaune signé Audemars Piguet. Poids 109g. Vers 1980
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
216
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY GIRARD PERREGAUX SPECIAL EDITION 23/30 CIRCA 2010
ESTIMATE € 3.000 - 4.000